ФОРУМ КЛАНА СИЛЬМАРИЛИОН

Объявление

Мы переехали на новый хостинг www.silmarilion.ru!!!

(c)Vendor (КЛ SilmarilioN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявко

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ник  Gautama
2. Лвл 11
3. Профа наверное некрос будет, или кошкифил
4. Ваше имя Игорь
5. Твинки (вторые, третьи персы) нетуть
6. Текущее оружие,одежда и т.п - рвань
7. Откуда играете (дом, клуб, другое...) Home sweet home
8. Были ли в других кланах? (если да, то назовите причину ухода) - неть
9. Чем можете помочь клану и что хотите от него? (на какую должность притендуете) - могу говорить на философские темы и молчать.. часами
10. Ваш онлайн (в день,в неделю) - по выходным
11. Род занятий - дизайнер
12. Сколько Вам лет? - 26
13. C какого Вы города? - Екатеринбург
14. Согласны ли Вы с уставом и возможными изменениями в нем? - ага
15. Ваш номер ICQ - 99629521

я от Жени  Nabi, Erendis и Гриши Штурмовика

0

2

Переговорю с Nabi.
Кошкифила не советую, т.к. до сих пор на сервере не понятный баг с агром на хозяина петов (бьешь соцыалов петом, а бежит вся толпа на хозяина). Бери негра.

0

3

ок, ближе к делу посмотрим ^)

+1

4

берите))) я ЗА   чел из Ё-бурга это уже огромный плюс  "+"

0

5

Да да! Кстати он из Е-бурга, это ваще не просто плюс, а это абсолютная победа! :D

0

6

Разговаривал с ним сегодня. Он торчит в инородной академии, наивно решил что его шмотом согреют а он очки подарит. Выводите его оттуда.

0

7

Когда уже у нас будет академия?

0

8

Вендор, дружище, это ты с кем-то другим разговаривал, в академии не вступал и все, что вчера успел сказать за два часа кача: "Да хз чувак"
Неужели это был ты?))

Да, качать видимо придется Некрофила ))

0

9

Gautama Ну некрофил тоже прикольный чар чем он тебе не нравится а главное полезный я вот щас сорку начну еще качать, тада ваще весело будет. :)

0

10

Братан, дык.. блин, ну я ж те говорил, что не так давно качал уже Кедрофила и теперь мне в связи с тем, чтобы как бы было по разнообразнее хочется чего-то нового! О!
Вот и остается выбор - либо Крабонюха, либо Варлока, либо Сорцерера. Надо же, я такой нуб, а уже немного разбираюсь в названиях :)
Кошак вроде интересно, но что-то не приветствуется, а Варлок, я слыхал - скучный. Остается Некрофак..

0

11

>я вот щас сорку начну еще качать

"Ы"! Щас это когда.. то есть щас видимо начнешь а продолжишь когда.. ты там в Джорджии давай.. на солнце посмотри и назад.. кто со мной нянчиться будет :(((
:D

0

12

Gautama написал(а):

Вендор, дружище, это ты с кем-то другим разговаривал, в академии не вступал и все, что вчера успел сказать за два часа кача: "Да хз чувак"Неужели это был ты?))

Извиняюсь! Перепутал с соседней заявкой.

Gautama написал(а):

Кошак вроде интересно, но что-то не приветствуется, а Варлок, я слыхал - скучный. Остается Некрофак..

Объясни непосвященным чем отличается "Кашак" от варлока?

Я бы рекомендовал сорку, либо некра.

0

13

>Объясни непосвященным чем отличается "Кашак" от варлока?

спутал там варлока с сорцерером. Сорцерер, говорят скучный :)

0

14

И где это Кошкифил? Анкету заполнил аж на 11 лвл... Последний пост полутора месячной давности.

0