ФОРУМ КЛАНА СИЛЬМАРИЛИОН

Объявление

Мы переехали на новый хостинг www.silmarilion.ru!!!

(c)Vendor (КЛ SilmarilioN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3aявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Pa1n
2. 20
3. визард - некр
4. Захар
5. Ше 54 (3niti)
6. дивоушен сет, шадоу Д пуха, есть уже кармиан, ьез перчей тока =( , и на хому тока Ц кри не хватает 1к
7. Играю с дома
8. Нет
9. Могу помоч огневой поддержкой, помощи в спойле и тд. в замен хочу тёплого отношения и небольшой помощи в одивании
10. Если не работаю то играю, ну по 6 часов в день
11. Увлекаюсь футболом
12. Мне 20 лет
13. Тында
14. С у ставом согласен
15. ICQ-356437534

0

2

А чем наш клан привлек? Мы не 7 лвл да и шмотом не швыряемся.. .
Слушай... ты штаны зубей тяжелые в районе херетик катакомб не терял?  :cool:  Нашли вот... а хозяина и след простыл. С Дальнего Востока?

0

3

Я никогда не вступаю в уже продвинутые и богатые кланы и никогда не прошу чтоб меня одели, мне нравиться продвигать новые сплочёные коллективы, ваш клан мне показался именно таким.  про зубей я хз что ты имел в виду, обьясни плз.

0

4

Pa1n написал(а):

Я никогда не вступаю в уже продвинутые и богатые кланы и никогда не прошу чтоб меня одели, мне нравиться продвигать новые сплочёные коллективы, ваш клан мне показался именно таким.

Мм.. И как часты ты их меняешь? С твоих слов можно сделать вывод что довольно часто :)

Pa1n написал(а):

про зубей я хз что ты имел в виду, обьясни плз.

Я объясню. За час до того как ты начал писать моему соклану, о намерении вступить в клан, мы раздели ПК варлорда, само-собой шмот бы вернули если бы он не трогал наших. Ник его Ra1n.
Прием в клан пока только по рекомендациям. О наборе в свое время будет объявление на форуме сервера.
А анкета мне личтно твоя по нраву :)

0

5

ммде..  еслиб я был тем типом  яб явно не создавал почти такойже ник, логика есть? корчое ладно бб

0

6

Vendor Естественный отбор... :)

0

7

Я рад что мы друг друга поняли :) Удачи!

0