ФОРУМ КЛАНА СИЛЬМАРИЛИОН

Объявление

Мы переехали на новый хостинг www.silmarilion.ru!!!

(c)Vendor (КЛ SilmarilioN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА СИЛЬМАРИЛИОН » ЗАявки на вступление » анкета на вступление


анкета на вступление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ник основного чара в игре: Aptekar
класс чара / их подкласс / их уровень: Bishop уровень 52+
одежда: D/С
Соединение DSL 2mb
Team Speak? очень желательно чтоб был таковой в клане...
Чего вы ждёте от клана / чем вы сможете помочь клану? - СПЛОЧЕННОСТИ, ВЗАИМОПОМОЩИ И АКТИВНОСТИ (рейды, захваты, масс пвп)/ ЧЕМ СМОГУ - ПОМОГУ
Как часто играю - ~5часов в день (после 18 по МСК)
Находились ли в составе других кланов? - нет, это будет едиственный чар.
Почему выбрали именно наш клан? - т.к. здесь играет мой друг Bonaqua стучусь к Вам.
Опыт игры - играю в эту игру с 2000 года предпочитаю сапортов, в Камаэль еще не играл... так что хитрости и нововедения только познаю, до этого играл на мелкософте около 2х лет в пристижном клане/али (раз в две недели валили антараса)...
Александр 25 мужик
ISQ - 455530565
Московская область

Отредактировано Aptekar (2008-05-15 18:26:21)

0

2

Aptekar написал(а):

СПЛОЧЕННОСТИ, ВЗАИМОПОМОЩИ И АКТИВНОСТИ

Мужик го в клан =)

0

3

В соответствии с требованиями
1. Aptekar
2. 54+
3. Bishop
4. Александр
5. Твинков неимею
6. тень Б, кармиан, Д шлем, Д бижа, на кармане кот наплакал =(
7. играю из дома
8. Были ли в других кланах? (если да, то назовите причину ухода) был в том же клане что и Bonaqua, онлаин слаб, на меня нас...ть, ничем помочь типо немогли, качался со всеми кому было не всеравно....
9. Мой 7ми летний опыт игры бишом к вашим услугам, хотелось бы помощи в одежде...
10. онлайн по возможности... обычно 5-7часов в день(ночь)
11. ИТишник
12. 25 лет
13. Подольск
14. устав шаблонный как и у всех, надеюсь что сами клановцы его соблюдают =)
15. номер ICQ 455530565
П.С.: ИМХО использовать тимспик в клане было бы идеальным решением

штраф с ухода спал можете принимать

Отредактировано Aptekar (2008-05-15 22:43:50)

0

4

ТС есть =)

0

5

Aptekar написал(а):

14. устав шаблонный как и у всех, надеюсь что сами клановцы его соблюдают =)

А вот про это ты зря. Не буду лукавить, его писали опираясь на то что уже есть, но он переписывался и дополнялся(ся). Все действия в клане происходят на основании устава.

Aptekar написал(а):

штраф с ухода спал можете принимать

У нас у самих была зачистка от "мертвых душ". Прием возможен в 18.50 по МСК.

Aptekar написал(а):

9. Мой 7ми летний опыт игры бишом к вашим услугам, хотелось бы помощи в одежде...

В клане существует очередь инициативности. Она распространяется абсолютно на всех.

0

6

УРА !!! МЫ БИША НАШЛИ!!!  :P Александр, будешь активно учавствовать в клановых мероприятиях, оденут!

0

7

Vendor написал(а):

В клане существует очередь инициативности. Она распространяется абсолютно на всех

просто объясню ситуацию я качаюсь быстро, за 8 дней игры добрался до 55 без поддержки того клана, в их клан вошел в 1й же день игры и сразу написал заявку на шмот, но мне ответили

ДВЕ НЕДЕЛИ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК

я даю гарантию, что и дальше без клана через неделю я уже буду делать квест на альянс для 3й профы
может мне сразу заявку на Мажор робу писать??? =)))

Calcutta написал(а):

Александр, будешь активно учавствовать в клановых мероприятиях, оденут!

я небоюсь кланваров если ты об этом... и неплачу о слитых %
нужен биш на передавой я всегда готов... на рейдах у меня есть богатый опыт, ща кстати ищу старый клановый маршрут на фарм рейдов 60-70 из прошлого сервера "мелкософта"
так мы кланом раз в неделю рубили 8 рейдов за 2 часа (они были одиночками без охраны)
пати 1
2 танка, варк, биш, ЕЕ (для антистуна, с подливкой маны если потреб.)
пати 2
МАГИ 5-6 (кдл), 2 SE,

остальные в команде по зачистке от охраны
команда по зачистке от файтеров прописывает макрос на таргет рейд файтеров чтоб те неуспевали добежать до КДЛ-магов которые абильно поливают рейда
ПП должен(ны) вовремя рутить их (если у мобов конешна нет резиста к руту)

Отредактировано Aptekar (2008-05-16 11:50:09)

0

8

кстати как только я оказался баз клана все только и пишут, что в клан требуется, а вот в пати покачаться нехотят... у всех хайлвл баферы и все корысные мол пойдешь в клан - возьмем в пати...
но мир не без добрых людей я уже 55

0

9

Aptekar написал(а):

я даю гарантию, что и дальше без клана через неделю я уже буду делать квест на альянс для 3й профыможет мне сразу заявку на мажестик робу писать???

Хм.. Ты видимо не до конца понял. "Очередь инициативности" озночает что, одеть тебя это не только проблема клана, а в первую очередь твоя.
Про испытальный срок. Он у нас недельный. Но как правило если чел инициативный, то решается все в несколько дней. Не торпи события, еще впереди притирка друг к другу.

Aptekar написал(а):

просто объясню ситуацию я качаюсь быстро, за 8 дней игры добрался до 55 без поддержки того клана

А как тебе за сутки 40 лвл и профа биша? =) Есть у наших такой опыт.

0

10

так правильно если меня бафать дать денег на топ я вам тоже до 40го лвл доберусь за день, меня то никто неспонсировал...
а профа за 4часа минимум единственная сложность валить портов (звал танка не из клана который агру держал)

на мелке твинководил за неделю на х10 раскачивал до 78 и одевал перцев, здесь твинков нехочу заводить, если только будет помощь от клана, а то в прошлом тоже писали типа притрешся с людьми, а там посмотрим... а с кем там тереца? появлялось 4 человека 70+ ну да я с ними общался, но толку от этого было 0

0

11

Aptekar написал(а):

так правильно если меня бафать дать денег на топ я вам тоже до 40го лвл доберусь за день, меня то никто неспонсировал...

Деовушен с шадоу Д.

Aptekar написал(а):

на мелке... на мелке... на мелке...

=) Тут не мелкософт. Если не ошибаюсь там С4 до сих пор. Это ява сервер. Камаэль и С4 это обсалютно разные игры. Именно Игры, т.к. хроники закончились на С5.

Решение по принятию в клан есть. Тему закрываю.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА СИЛЬМАРИЛИОН » ЗАявки на вступление » анкета на вступление