ФОРУМ КЛАНА СИЛЬМАРИЛИОН

Объявление

Мы переехали на новый хостинг www.silmarilion.ru!!!

(c)Vendor (КЛ SilmarilioN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заява

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. IIcauBoT
2. 20(но это только пока)
3. БД(будущий)
4. Андрей(племянник Аптекаря)
5. нет
6. пока что Д дуалы и шмот неахти впринцепи
7. дома
8. был, онлайн только я ну по праздникам 2 -3 человека
9. помоч могу с качам ну соответственно когда сам более менее качнусь, хочу чтоб болы весело и о чем поболтать.
10. я работаю так что понедельник, среда, пятница я ваш после 15:00 ну и по выходным тоже захожу
11. Бокс(имею разряд КМС)
12. 17
13. Подольск
14. ДА
15. нету

0

2

етот задрот похлеще меня... я ему помогу прокачаться

0

3

Опыт игры БД был?
Может закроем вакантное место Shillen Knight?
С другой стороны, не хочу принуждать в выборе профы. Если есть предпочтения и опыт именно к этому классу, то лучше им и играть. По опыту руководства могу сказать, что люди спортивные, всегда стремятся самовыражаться в ПвП, а данный класс выступает в роли саппорта, т.е. на передовую он никогда не бежит. БД раскрывает только после 74 лвл.

0

4

он за всех темных хорошо играет впринципе так что может и за SK если он необходим клану. как скажите таким и будет

0

5

Давайте порешим на том что он закроет вакансию танка SK. Сань, и пусть он впредь сам отписывает. У соклана должно быть свое аргументированное мнение.

0

6

вчера ночью однял его до 36 сдня профу сдавать пойдет
П.С.: вовремя моего последнего комента он сидел рядом.

0

7

ШК говорите? Интересно. Очень даже. Не зря же КЛ немезиды тоже за ШК играет, значит есть в нём что то привлекательное.

0

8

кстати может не своевременно, но! мне тут народ пишет в клане что "БД нужен танков и так хватает"
т.к. Андрей играет нечасто, может из него БД сделать? так я смогу заходить за него как за бота и полезности больше будет...

0

9

Я тоже не вижу большого смысла в ШК, у нас явный дефицит с сапортами, а БД и для физов идля могов просто праздник. И на сколько я помню у нас в клане 3 танка...

0

10

Вчера сказал Сане чтобы делали саппорта. Честно говоря пока не заметен дикий онлайн за этим чаром, как его описывал Аптека.

0

11

Зная Аптеку, он качнёт ещё минимум двух сапортов :)

0

12

НАРОД ФОРУМ ЗАКРЫТ! ПРОШУ ВСЕ ОСУЖДЕНИЯ ВЕСТИ НА НОВОМ!!!!

0